Пцр мазок из ротоглотки или из уретры есть ли разница в моём конкретном случае ?

Здравствуйте скажите пожалуйста живу в небольшом городе и не вижу чтоб пцр анализ на инфекции передаваемые половым путем брали из ротоглотки , везде у нас только из уретры . Был сомнительный контакт оральный секс ( делал только кунилингус девушке , поцелуи ) больше ничего не было . Есть ли разница в таком случае мазка из ротоглотки или из уретры или разницы никакой нет ? И как мне поступить если у нас в городе , конкретно г. Старый Оскол не найду чтоб из ротоглотки брали мазок пцр на иппп зппп . Помогите и подскажите пожалуйста

29 лет

Добрый вечер! Какие у Вас есть в городе лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/175360384034dfbe6bcd53fd623afe56bd32a569d8.jpg
Сергей
Клиент

Илона Альбертовна, Гемотест , Инвитро , медэксперт , медтест , мдт ну и государственные поликлиники . В Гемотест звонил и в инвитро говорят что берут только из уретры из пцр из ротоглотки на иппп мол нету такого анализа у них . Как мне быть ? Есть соседний город крупнее Воронеж но из за этого анализа аж в соседний город ехать ?