Стигматизм

здравствуйте, выписали очки при стигматизме у меня к вам такой вопрос можно ли делать операцию на глаза при стигматизме зрение +2 и -1,5 чтобы не носить очки или можно ли пользоваться линзами. спасибо за ответ

Здравствуйте если вам больше 18 лет вы можете носить и очки и мкл и сделать коррекцию, все индивидуально