Затяжной кашель

Как только начинается кашель то он может растянуться на месяца 3. Лечение мукалтином не помогает, как правило проходит сам собой. Сейчас кашель длится с декабря, отхождение мокроты. Мокрота бело мутная, на белом фоне немного желтоватая.Как лечиться?

Здравствуйте. Пропейте Аскорил или Джосет 10 дней, Бронхомунал 10 дней. Сделайте Рентген лёгких, ФВД, ОАК с лейкоформулой, Общий анализ мокроты + КУМ и посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Аллергии нет у вас?