Боль после анального секса

Вечером был анальный секс, на утро вздутие живота и боль. Запора нет, но такое чувство что не все выходит. Второй день не проходит. Раньше такого не было.

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Акт дефекации болезненный? Кровь, слизь в кале присутствует?

Ольга Юрьевна,,
У меня большая температура и пока не могу сделать фото,но у меня нет дискомфорта и боли в анусе,есть боль в животе и вздутие и температура. Я еще рыбу ела в этот день свежесоленую,может отравление? Но не поноса и не рвет. Стул рваный и как будто не весь выходит,но мягкий почти нормальный я бы сказала. Спасибо за помощь!

Ольга Юрьевна,
Крови и слизи нет

Анна, учитывая повышение температуры и боли в животе рекомендую Вам обратиться к хирургу очно по экстренным показаниям

Ольга Юрьевна, я сейчас нахожусь заграницей и с такой не могу идти к врачу, пью левомецитин. Может это отравление,у меня нет боли в анусе и при испорожнении тоже нет не боли ни крови

Анна, в таком случае необходимо добавить пребиотик или энтерофурил, спазмолитики, например но-шпа или тримедат

Ольга Юрьевна, Спасибо большое за помощь! Пью Лактро-фильтрум и необутин нашла

Анна, хорошо.
Улучшение есть?

Ольга Юрьевна, Да! Ночью уже не было большой температуры и живот практически не болит!?

Анна хорошо, поправляйтесь! Всего Вам доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно предположить травмирование анального канала и развитие анальной трещины. Желательно показаться очно проктологу для осмотра.

Принятый ответ

Добрый день, температура тела в норме?

Ярослав Дмитриевич,
Температура,на следующий вечер поднялась 37,8. Ночью наверное 40 было,не смогла померить,сегодня с утра было ничего,но в час 38,9 и потом 39 еще раз было. У меня нет боли и жжения в заднем проходе,в туалет ходила без боли . Запора и поноса нет,стул рваный и как будто не весь выходит,не плотный как при запоре. Со вчера пила энтерофурил по 1т -200мг раз в 5ч,выпила 3 таблетки. Я заграницей,возможности купить таблетки нет,сейчас спустя 6 часов выпила левомецитин 1т-500 мг. У меня есть 10 таблеток. И пробиотики. Должна сказать что в тот же день ела свежесоленую рыбу,может совпало может нет,не знаю на что думать. Спасибо за помощь!

Принятый ответ

Здравствуйте. В настоящее время рекомендую обильное питье . При температуре 38 и выше прием ибупрофен 400 мг до 4 раз в день.
При сохранении боли в животе в течение 12 часов очный осмотр хирурга для исключения острой патологии .
Выполните общий анализ крови.
Общий анализ мочи
УЗИ органов брюшной полости