Болит и давит голова — вопрос №211552
Здравствуйте! Уже примерно лет 5, борюсь с ВСД, вернее уже не борюсь а живу с этим, все ничего, пропиваю курс антидепрессантов, ноотропов и нормально, вот уже как четыре дня, сильно болит и давит голова, глаза лоб и кольцом пошла к затылку, до этого начиналось все с пульсирующей болью в правую часть затылка, давит грудь, болит не много, боль глухая, иногда подташнивает, жуткая аппатия, вспыльчивость, голова кружится, ни на чем не могу сосредоточится, спасаюсь найз, таблетки на день хватает, пью как две недели эглонил с утра, витамины, омега 3-6-9, вчера начал колоть мексидол 2 мл, может лучше станет, в больницу ходить устал не хочу, деньги тратишь, все вм порядке, и терпеть тоже так не хочу как мазохист, может что то не так делаю?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!