Боюсь заразится ВИЧ

Здравствуйте. Был общий туалет в виде ведра -унитаза . Я сходила сразу же после человека и села на сидушку ? Могла ли я заразится Вич и другими инфекциями ? Если вдруг дотронулась слизистой ?

Нет
28 лет

Карина. здравствуйте! Не переживайте, через стульчак нельзя ничем заразиться, кроме разве что простого герпеса, если у человека были высыпания на коже ягодиц.

Ольга, спасибо большое за ответ )

Ольга, а могла из ведра попасть мне чужая моча или еще что ? И от этого заразиться ?

Нет, от капель мочи ничем заразиться нельзя.