Что делать при заземление сидалещного нерва

Мне прописал врач уколы Мелоксикам комбилин дексаметазон таблетки милокам Ксефокам ничего не помогает боль от поясницы во всём ногу даже онемение подскажите что делать

Камни в почках
42 года

Здравствуйте.
Надо обязательно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вероятнее всего проблема не в седалищном нерве, а в грыже межпозвоночного диска.