Прививка для той-терьера
Здраствуй, подскажите пожалуйста, у нас той терьер ему 1,5 месяца(щенок) первую прививку заводчики не делали, по словам что не нужно и небыло времени, 2 прививка самая обязательная как и 3 . В чем собственно вопрос, возможно провести прививку раньше сделав не в июне, а вот в ближайшие числа
Нет
25 лет
Здравствуйте, Виктория!
По возрасту вакцинацию начинают щенкам проводить с 8 недельного возраста двухкратно с интервалом 21-28 дней.
Перед вакцинацией проводите дегельминтизацию и через 10 дней идете на первичную вакцинацию.
Вакцинация против бешенства проводят в возрасте 3 месяцев, не раньше
Гулять можно будет через 14 дней после повторной вакцинации