Вдохнула мистер мускул для прочистки труб

Здравствуйте, решила сегодня как обычно прочистить трубы гранулами мистер мускул , отрезала маленький уголочек над умывальником , примерно на уровне пупка и почувствовала першение в горле , думаю может какую пыль от порошка вылетевшую вдохнула . что делать ? Рот и нос прополоскала вдохнула мистер мускул

29 лет

Здравствуйте
Скажите какие жалобы , симптомы есть?

Александр Юрьевич, дышала носом когда это делала , нос нормально , а вот в горле как-будто першит внизу(где как раз и почувствовала першение в момент открытия) , может уже конечно себя накрутила

Ничего страшного не будет , не переживайте.
Сейчас рекомендую Вам следить за температурой тела в течении суток.
Также рассасывать Лизобакт 3-4 раза в сутки на 3 дня.

Александр Юрьевич, благодарю за ответ ?

Принятый ответ

Рад был Вам помочь ❤️?

Здравствуйте!
Сейчас есть какие-то неприятные ощущения во рту и при глотании?

Вероника Андреевна, кажется немного першит в нижней части горла , но возможно психосоматика уже , есть пить могу ? А то помню в каких то случаях пить нельзя

Здравствуйте, примите таб Цетрин 10 мг 1 раз в день 5 дней и подышите на небулайзер пульмикортом 0.5 - чтобы снять воспаление с носоглотки и отек.

Здравствуйте.
В описанной ситуации отравления - не будет, проведенных мероприятий (полоскания носоглотки) - достаточно, дополнительных лечебных мероприятий - не требуется.

Здравствуйте !
Сейчас не прошло першение ?
Рекомендую употреблять сегодня побольше жидкости, рассасывать лизобакт

Анастасия Алексеевна, кажется немного першит в нижней части горла , но возможно психосоматика уже , есть пить могу ? А то помню в каких то случаях пить нельзя

Есть , пить можно.
Да, это уже психосоматика

Здравствуйте, если ваши симптомы не начнут прогрессировать , то все в порядке , ничего делать не нужно .
В таких ситуациях психосоматика может сыграть с нами злую шутку , можете накрутить себя …
По этому , если ничего более не появилось , предпринятых вами мер вполне достаточно!
Если же будут ухудшения, обращайтесь к врачу очно !