Беременность пр Кок.Не принимала Кок более недели

Можно ли забеременеть, если пропустила прием Кок более недели. Задержка 13 дней, состояние плохое, тошнота, грудь болит, поясницу тянет. Также была операция по частичному удалению шейки матки. Имею уже 4 детей. Беременность не планировала.

Отсутствует
38 лет

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ. Беременность в таком случае вполне возможна.