Кандида и беременность

Беременность 38,4 недели. Беспокоят зеленоватые выделения. Мазок лейкоциты 50, плоский эпителий 8-12; дрожж клетки, смешанная Флора, Кандида До взятия мазка был курс полижинакса 12 дней. После чего выделения увеличились и лейкоциты выросли

Нет
22 года

Здравствуйте , попробуйте влагалищные таблетки Клотримазол на ночь во влагалище -6 дней

Здравствуйте!
Возможно,что кроме грибковой флоры,есть еще анаэробы ,отвечающие за бактериальный вагиноз
Попробуйте вагинальные таблетки Флуомизин на ночь ,во влагалище ,курс 6 дней