Рана и маникюр
Доброго дня! Подскажите такая ситуация делала миникюр клиенту, крови у нее не было, на пальце была старая рана у Клинта, старалась ее не зацепить, меняя фрезу в перчатках случайно зацепила палец( в перчатках) не много кольнуло как бы.. крови ни у меня ни у клиента не было, на пальце нет ни раны ни прокола, в перчатку налила воду посмотреть есть ли прокол, прокола в перчатке нет. Возможно заразиться таким способом если девушка вич +?
Нет
32 года
Здравствуйте. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет