Очень часто какает

Малышу сегодня 13 дней какает жидко светло жёлтой консистенцией ! При этом попа не просыхает сильное раздражение на попке и рядом с анусом ... Словно кожа стёрта хотя подмываем водой не знаю что делать ! Памперс меняем очень часто , дабы не допускать еще больше раздражения. И также пуп кровит !

Нет
27 лет

Здравствуйте! Стул полностью впитывается в подгузник? Имеет кислый запах, бывает с пеной?
Пупок обработать перекисью один раз, загибать край подгузника, чтобы не травмировать.
На каком вскармливании ребенок?

Зоя Владимировна, Малыш на грудном вскармливание. Переднее сцеживаю,

Зоя Владимировна, полностью кал не впитывается жёлтый , жидкий ! Пены не наблюдала ...

Желательно побольше держать малыша без подгузника, попу обработать неотанином (крем), подмывать водой после дефекации, после полотенцем не тереть, а промакивать.
Не использовать влажные салфетки. Показать обязательно педиатру, когда придет к вам.