Консультация акушера /

Ктг расшифровка — вопрос №2117089

ктг по шкале фишера 9 баллов:
базальная линия 156
критерии доуза-редмана не соблюдены: stv 10.02 ltv 76,4
по директивам figo- подозрительная

Возраст: 26

Хронические болезни: узловой зоб

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Прикрепите фото самой записи.
Принятый ответ
Клиент
Мария Анатольевна, прикрепляю

Акушер, Гинеколог
Ольга,у плода тахикардия-высокое ЧСС,периодические потери сигнала датчика.Я бы рекомендовала КТГ перезаписать.По УЗИ и допплеру у вас нарушений не было?
Клиент
Мария Анатольевна, по узи и доплеру нарушений нет, все хорошо
Акушер, Гинеколог
Во время записи вы не нервничали? Не было учащенного сердцебиения у вас?
Клиент
Мария Анатольевна, вроде не было
Акушер, Гинеколог
Ольга,тогда просто перезапишите КТГ в ближайшее время.
Клиент
Мария Анатольевна, скажите, пожалуйста, емеет место гипоксия ? или с чем это связано ( кроме моего состояния)?
Акушер, Гинеколог
Ольга,могут быть разные варианты.На гипоксию непохоже.Возможно,при следущей записи будет более адекватная кривая.
Клиент
Мария Анатольевна, переписала, фото прикрепляю
Акушер, Гинеколог
А какой срок у вас?
Клиент
Мария Анатольевна, 34
Акушер, Гинеколог
До вчерашнего дня КТГ не делали?
Просто высокая ЧСС на КТГ сохраняется,возможно,это индивидуальная особенность малыша.На УЗИ не говорили про высокую ЧСС?
КТГ запись все же мне не очень нравится: настораживает высокая базальная ЧСС,участки толи с децелерациями,то ли с потерей сишнала датчика.Рекомендую сделать УЗИ и допплер.
Клиент
Мария Анатольевна, а какое чсс должно быть на моем сроке ? и подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю чсс на записи 160?
Акушер, Гинеколог
Ольга,базальная,средняя ЧСС на записи 155 примерно.Норма ЧСС 110-160.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на КТГ довольно высокий базальный ритм, учащенное сердцебиение у плода. Необходимо перезаписать КТГ