Болит, слезится глаз, ощущение инородного предмета в глазу

Вчера вечером перед снятием линз почувствовала дискомфорт в левом глазу, сняла линзы и легла спать, ночью ничего не беспокоило. Утром опять неприятно в глазу, надела линзы и начался постепенно ад… боль, ощущение что то попало в глаз, светобоязнь, слезы текут из глаза. В итоге сняли линзу, но ощущение все остались те же, легче не стало. Промыла дома стилавитом и закапала лекролином, другого дома нет. Подскажите, что делать? Попасть к врачу сегодня не получится.

Сейчас орви, насморк и небольшое першение в горле
34 года

Добрый день! Учитывая жалобы, необходим очный осмотр для исключения кератита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Александровна, ночью все таки поехала на прием и поставили острый кератит. Как поняла. Лечение будет длительным. Спасибо вам за ответ.