Что вас беспокоит?

Пломба Зубов

добрый вечер! подскажите пожалуйста 🙏🏻 сегодня ставили пломбу пока временную , в четверг поеду ставить уже нормальную. Врач очень хотела обойтись без анастезии (зная о беременности ) но мы пришли к тому что без анастезии ничего не выйдет , сказала что у нее отдельная анестезия «для беременных» и что ставить будет совсем чуть чуть чтобы обезболить на короткое время . Вообщем сейчас чувствую себя нормально , ни зуб , ни живот ничего не болит . Переживать за ребенка не стоит ? 17 недель . Сейчас зуб не болит Врач удалила нервы из зубов и прочистила каналы , заложила туда кальций для Зубов

Нет
27 лет
13 Мая 2024·Просмотров: 67·Маргарита, Москва

Здравствуйте!
Во время беременности используют анестезию. Тем более срок у вас самый благоприятный для лечения ,малыш уже хорошо защищен в Вашем утробе ,закладка и формирование всех органов и систем завершено
Не переживайте

Эльвина, Спасибо большое , а то мысли в голову лезут ….

Принятый ответ

Не накручивайте себя
Благополучной Вам беременности ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте!Со 2го триместра можно лечить зубы с анестезией,не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности предпочтительна анестезия артикаинового ряда. Артикаин, ультрокаин. Эти препараты с наименьшим количеством противопоказаний.
Лечите зубки , если это необходимо даже во время беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.