Красное образование

На молочное железе с внешней стороны неделю назад появилось красное безболезненное образование. Что это? Что делать?

Гипертоническая болезнь
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
по фото раздражение. Дерматит
Вам нужен осмотр дерматолога
Ничего подозрительного на онкологию нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, никаким образом непосредственно с молочной железой не связанная
Вам показан очный осмотр дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото нет никаких признаков злокачественного процесса!
Данные за контактный дерматит. Можно сейчас наносить мазь акридерм, если в течение 3 дней не пройдет, очно пройти консультацию дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото признаков онкологического заболевания нет.
Если есть возможность, сделайте, пожалуйста, фото чуть дальше.
Какого размера образование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Дмитриевна, здравствуйте. Загрузила. Фото 3.

Есть нажать пальцем, пятно бледнеет или окрас не меняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Бледнеет

Похоже на телеангиоэктазию -сосудистую звёздочку.
Никаких настораживающих признаков.
Посетите дерматолога очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Дмитриевна, спасибо.

Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки дерматита не связанные с тканью молочной железы. Вам необходимо обратится на очную консультацию к дерматологу. До осмотра ничего не наносить что бы не стереть клинику. Данных за онкологический процесс нет.

Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
На фото доброкачественные изменения кожи по типу дерматита.
Рекомендую в ближайшее время обратиться к врачу-дерматолога для начала лечения.