Проглотил кнопку
Ребенок 11 мес 4 дня назад проглотил кнопку пластмассовую плоскую от телефона 0.7на 0.5мм. Состояние обычное, играет, кушает нормально. Через сколько дней кнопка выйдет? Не могла ли она застрять или прилипнуть где-то?
Должна была выйти в течение 3-4 суток. Врятли могла остаться в кишечнике. Возможно вы пропустили, не заметили в кале.
Наталия, подскажите какие симптомы могут быть если предмет не вышел на что обратить внимание в поведении ребенка
Рвота, тошнота и боли в животе
Наталия, спасибо за ответы. Просто уже неделя прошла как кнопку проглотила. В памперсе я её так и не нашла.