Кот британец заболел
Здравствуйте! Мой кот британец ( 6 лет)с некоторых пор ( около 2 недель назад) стал хромать на передние лапы, быстро худеть, живот при этом остается большим, есть просит но ест по-малу. Постоянно спит.На улицу выходит редко. По поводу стула ничего не могу сказать, т.к. это у него происходит на улице. ( Живем в доме) Проколола антибиотики, сунула таблетку от глистов. Ранее неоднократно лечила его от приступов мочекаменной болезни, сейчас начала давать Стоп - цистит и Котэрвин, но ситуация не меняется. Что делать.
Вам нужен осмотр врача, у вашего котика несколько патологий, нужно провести диагностику и правильно оценить, что лечить первично, что вторично.