Эко после рентгена

добрый день. Если мужу сделали рентген копчика , через какое время можно планировать беременность? пока пробуем самостоятельно беременеть, но уже запланирован протокол ЭКО. после рентгена к тому времени пройдет месяц. Придется переносить? и на сколько?

Наталья, добрый день! При рентгене любой области используется допустимая и безопасная доза облучения! Потому, переносить ничего не надо! Удачи!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо Вам большое, успокоили