СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вероятность забеременеть

Здравствуйте, был незащищеный половой акт, не кончал в девушку,даже близко не было, либо стоял половой орган,и падал в самом конце, потом помастурбировал и слегка кончил,но не до конца стерпел,пошел помочился,далее помыл половой орган, без мыла,потом вставил,но все равно не кончил это было во второй день, какова вероятность забеременеть девушке, был первый раз второй раз и третий раз это все было на протяжении 3 дней

Нет
23 года
14 Мая 2024·Просмотров: 64·Дмитрий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, беременность в данном случае исключена.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.