Серозометра на раннем сроке беременности.
Добрый день. На узи указали, что полость матки расширена в дне до 9мм с анэхогенным однородным содержимым. Серозометра. Беременность раннего срока. Подскажите пожалуйста опасна ли она при беременности? Что с ней делать?
30 лет
Добрый день! При беременности серозометры не может быль. Это может быть отслойка. Что ВЫ принимаете из препаратов?
Илона Альбертовна, здравствуйте, по узи признаков отслойки плотного яйца нет.
Принимаю дюфастон
Продолжайте дальше принимать дуфастон