Немого сходить в туалет.
Здравствуйте я не могу сходить в туалет по большому по 4-5 дней, раньше все было хорошо мог и два и три раза. А сейчас что то не то, при этом меня ничего не беспокоит, просто сам замечаю что, что то не так.
Здравствуйте, для начала попробуйте нормализовать питание - диета стол номер 3 по Певзнеру, питьевой режим не менее 2 л чистой воды в сутки, пройдите узи органов брюшной полости, биохимию крови, общий анализ крови и мочи, копрограмму общую. Можно принимать дюфалак по 15 мл 3 р/сутки, с переходом на поддерживающую дозу 15 мл 1 р/сутки, до нормализации стула. Дальнейшее лечение будет зависеть от результатов анализов и должно проходить у гастроэнтеролога.