СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Немого сходить в туалет.

Здравствуйте я не могу сходить в туалет по большому по 4-5 дней, раньше все было хорошо мог и два и три раза. А сейчас что то не то, при этом меня ничего не беспокоит, просто сам замечаю что, что то не так.

7 Февраля 2020·Просмотров: 222·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, для начала попробуйте нормализовать питание - диета стол номер 3 по Певзнеру, питьевой режим не менее 2 л чистой воды в сутки, пройдите узи органов брюшной полости, биохимию крови, общий анализ крови и мочи, копрограмму общую. Можно принимать дюфалак по 15 мл 3 р/сутки, с переходом на поддерживающую дозу 15 мл 1 р/сутки, до нормализации стула. Дальнейшее лечение будет зависеть от результатов анализов и должно проходить у гастроэнтеролога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.