Страх полета

Здравствуйте. Подскажите что можно выпить перед полётом, чтобы убрать страх. Муж при взлетел и посадке сильно боится и вздрагивает постоянно, бриться что сердце остановиться

Гипертония
34 года

Принятый ответ

Добрый день! За 3 дня до полета рекомендую прием афобазола начать 2р\д

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия Петровна, полет получился срочный, завтра вылет

Значит сегодня, эффект тоже будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия Петровна, спасибо)

Пожалуйста, приятного полета!

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно принимать Грандаксин по 1 таблетки 2 раза в сутки на 1 месяц.
На ночь Атаракс по 1 таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александр Юрьевич, они по рецепту?

Да , если нет возможно выписать рецепт , можно использовать Ново-Пассит но именно сироп он без рецепта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александр Юрьевич, спасибо)

Рад был Вам помочь ?❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать лёгкие успокаивающие средства, например Тенотен по 1 таблетке 2 раза в день или Новопассит. Здоровья Вам и Вашим близким!

Принятый ответ

Здравствуйте

А пробовали лёгкие успокаивающие типа Тенотен?
Если не помогает, рекомендую попробовать фенибут 250 мг по 1 т 2 раза в день, препарат по рецепту, может выписать любой врач

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно принимать афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.