Помогите расшифровать ЭКГ ребенка

Сделали ЭКГ сыну (2 года 6 мес). Помогите , пожалуйста, расшифровать, все ли впорядке? «Электрическая ось сердца горизонтальная. Ритм синусовый, ЧСС 114 ул. в мин.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Ознакомилась с ЭКГ.
Возрастная норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина! Синусовый ритм это обычный нормальный источник ритма.
Электрическая ось горизонтальная - это вариант нормального расположения суммарного электрического вектора.
По результатам ЭКГ нет отклонений от нормы
Не переживайте! Это хороший результат.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! ЭКГ в норме, высокий пульс является физиологической особенностью
Будьте здоровы!