Оперированный ГИРШПРУНГ

Ребенку 3 месяца назад была проведена операция в один этап, РС форма. Удалили 15см. Сегодня ребенку 4 месяца, какаем с трубочкой или микролакс. Сам не какает! Нормально ли это? Педиатр и гастро не видят ничего критичного и считают что он перерастет, такое бывает. Ребенок за 3 месяца какал сам раз 10. Все остальное при помощи только

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Здесь много вариантов, вам необходимо обратиться к стационар где вас оперировали для обследования. Бывает, остается остаточная зона аганолиоза, тогда приходится оперировать повторно. В устной форме, путем письменных консультаций мы вашу проблему не решим.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте.
Нет, это вообще не нормально.
Необходимо провести рентгено-контрастное исследование кишечника!