Зуд жжение и выделения

Сдавала анализы(ключевые клетки)после лечила мазь и свечи залаин не помогли. Потом 5 дней(6 не смогла начались критические дни) Клиндацин Б пролонг все помогло и прошло.После полового акта с мужем опять все началось сдала анализ Фемифлор скрин.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
adelya.shamilova@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила ?

Используйте свечи Клотримазол один раз в день 7 дней и для профилактики рецидива один раз в неделю 6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
adelya.shamilova@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, а партнеру тоже надо сдать анализы или что то пить?

Если у него нет никаких жалоб, то ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ на фемофлор.
По анализам молочница .

Лечение такое :
Флуконазол однократно 0,15 в день 1 раз .
Далее Миконазол крем 2%или Терконазол крем 0,4% на ночь 7 дней .
Далее ,при рецидиве флуконазол 150 мг по схеме 1-4-7 дней один раз в сутки , натамицин свечи вагинально на ночь 7 дней , далее флуконазол 1 р в неделю в течение 6 месяцев .
Частые рецидивы
заболевания могут наблюдаться при нарушении местных иммунных механизмов. Как правило, отмечаются сочетания нескольких предрасполагающих факторов (СД, применение иммуносупрессоров, антибиотиков, применение гормональных препаратов, присоединение заболеваний вирусной этиологии).

 - отвечает  СпросиВрача –
adelya.shamilova@mail.ru
Клиент

Анна Михайловна, спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый день! Вам надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антимикотикам и хорошо пролечить кандиду

Принятый ответ

Здравствуйте. Простаьвте свечи пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, поставьте свечи тержинан вагинально 10дней