Гемоглобин
Добрый день.У меня низкий гемоглобин,плохо себя чувствую.Быстро утомляюсь,часто болит голова.Скачет давление.Скажите пожалуйста ,как поднять гемоглобин?Желательно какие-то способы из народной медицины.
Здравствуйте. Причина анемии выяснена? Какие обследования проводились? Каков уровень гемоглобина? Если снижение значительное - народные средства вряд ли помогут
Здравствуйте. Если цифры гемоглобина ниже 100, желательно принимать лекарственные препараты- Мальтофер, Ферлатум Фол, 10-14 дней. Кушайте говядину, гранат, печень.