Грибок ногтей назначить лечение по результататам анализа

Получила положительный результат анализа на грибок ногтей, возможно ли получить рекомендации к лечению онлайн?

нет
27 лет

Виктория,здравствуйте! Прикрепите ссылку на фото ногтевых пластин. И что обнаружили в анализе напишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория Владимировна Конюшок
Клиент

Наталья Олеговна, фото прикрепить не получается. В анализе написано " Посев на грибы обнаружено. номер 1 - Penicillium, Номер 2 -
Aureobasidium pullulans

Виктория, прикрепите ссылку на фото. Без осмотра лечение не назначить. Либо обратитесь к дерматологу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория Владимировна Конюшок
Клиент

Наталья Олеговна, https://vk.com/im?sel=184834752&z=photo184834752_457246236%2Fmail330369

Виктория, ошибка доступа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория Владимировна Конюшок
Клиент

Наталья Олеговна, https://ibb.co/stNDxxz

Виктория, по фото и анализу-Онихомикоз.
Рекомендации.
Раствор нафтифин (Микодерил, Экзостат, Экзодерил, Мизол ) 2р/д наружно на ногти до отрастания здоровых ногтей
Спрей Микостоп для обработки обуви 1 р. В день 5 дней, далее 1 р в нед или УФ сушилки ТИМСОН1 р в неделю до отрастания здоровых ногтевых пластин стоп
Мыльно-содовые ванночки (1 ст.ложка соды на 1 л воды + хоз.мыло)+ механическая чистка ногтей 1 р. в нед или аппаратная чистка н/пл 1 р. В месяц до отрастания здоровых ногтевых пластин стоп.
Крем тербинафин на кожу стоп 2 и.д. 1 месяц (профилактика).
По фото у вас поражение с дистальной части- думаю, можно обойтись наружными препаратами.
Оценка эффективности лечения через 2 -3 месяца - увеличится зона здорового ногтя с проксимального края.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория Владимировна Конюшок
Клиент

Наталья Олеговна, спасибо огромное!!!))

Виктория, пожалуйста!
Благодарю :-)