Рвота у 11- летнего ребенка без температуры

Здравствуйте. Дочери 11 лет, примерно раз в две недели по утрам ее рвет (последние 3 месяца). После завтрака, а сегодня она не завтракала, в школе после урока физры вырвало желчью . Анализ крови в норме. Записались на УЗИ ЖКТ и почек. В феврале болела коклюшем (привитая по графику)

Поллиноз. В возрасте 3-4 лет были случаи подобной рвоты по утрам, сдавали анализы, УЗИ ЖКТ и почек, отклонений не выявили. Сейчас дочери 11 лет, в феврале перенесла коклюш. ОРВИ иногда за последние годы начинается с того, что ее вырвет и далее температура
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Из инфекционной патологии можно проверится на паразиты: Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт трёхкратно с интервалом 3 дня, если кал чистый, то дополнительно пцр на антигены лямблий и описторхов (или лучше вместо пцр пройти дуоденальное зондирование, более точный метод) . Кровь на антитела к эхинококкам, токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам, анизакидам

Плюс узи обп