Постоянно жидкий стул

Постоянно жидкий стул. Врач психиатр рекомендовал сделать узи, сдать анализы щитовидной железы. Помогите разобраться

Нет
28 лет

Здравствуйте. Жидкий стул не связан с щитовидной железой, гормоны в нормы, антитела не повышены, аит исключен, повышение т3св незначительное и ни на что не влияет.

Здравствуйте!

С щж не связана ваша жалоба.

Если есть СРК,тогда его лечит невролог/психиатр

Софико Бежановна, посмотрите пожалуйста узи и анализы , как считаете они в норме !?

Антитела в норме,исключают риск развития аит гипотиреоза.

Гормоны в норме. Повышение ст3 при нормальном уровне ттг ,не является патологией.

По узи объем железы в норме,мелкие образования являются следствием йоддефицита. Замените обычную соль на йодированную +увеличьте в рационе морепродукты

Контроль узи через год

Здравствуйте, по узи макрофолликулы- это расширенные клетки щитовидной железы, вариант нормы, может быть признаком йододефицита. Используйте в рационе йодированную соль и продукты богатые йодом. Гормоны в норме значит функция щитовидной железе не нарушена.
Ваши симптомы с щитовидной железой не связаны.

Дарья Вячеславовна, т е критических отклонений нет!!

Принятый ответ

Нет, с щитовидной железой все хорошо ?