Филлер в интимную зону

Подскажите пожалуйста, филер в интимную зону для сужения стенок и входа это болезненная процедура? Если сегодня сделала процедуру лазером для сужения, через сутки можно провести процедуру филером?

Нет
31 год

Здравствуйте. Процедура не болезненная, её уже можно сделать

Екатерина Александровна, а после процедуры филером, лазер повторять можно? Он не разбивает филер?

Нет, потом лазер лучше не делать

Екатерина Александровна, провела сегодня процедуру. Неприятные ощущения сейчас, ноет все внутри. Это нормально?

Принятый ответ

Да, это нормально

Анна, здравствуйте
Да, можно, противопоказаний нет. Безболезненная процедура, не переживайте

Здравствуйте, да , уже можно проходить процедуру , она безболезненна, противопоказаний нет не переживайте.

Радмила Койруновна, подскажите пожалуйста правда ли что гиалуронка до конца не рассасывается? И сколько ориентировочно будет держаться эффект от сужения филером?

Обычно в течение 6-12 мес, в зависимости от выбранного препарата и индивидуальных особенностей организма.

Здравствуйте.
Выраженной боли не будет.
Неприятные ощущения да.
На сегодня уже можно выполнять