Помогите расшифровать диагноз
Здравствуйте.нужна помощь ребенку 6 лет, офтальмолог ставит диагноз УАДЗН,гиперметрония Помогите пожалуйста расшифровать диагноз УАДЗН И из-за чего это может быть? Что нужно делать в этой ситуации Заранее спасибо
Здравствуйте чадзн-частичная атрофия диска зрительного нерва. Это значит что часть нерва не работает