Тянущая боль в левом боку — вопрос №2122180
Добрый день. Появилась тянущая, ноющая боль в левом боку. Появилась на следующий день после поднятия тяжелого. До этого момента ничего не было. Боль то в боку под ребром, то в спину отдает, то иногда в район желудка. Болит уже месяца 4 периодами. То болит, то не болит.
Делали несколько раз узи, МРТ крестцово-поясничного отдела позвоночника, сдавали анализы. Результаты прикреплю.
Кишечник лечили, спину еще не начали. Может это быть связано с проблемами в поясничном отделе?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!