Внематочная беременность

Добрый день. Была внематочная беременность 4 года назад. На сегодняшний день задержка менструации, положительные тесты на беременность и сдала анализ ХГЧ. 13.05 показатель 1500, 15.05 2500. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность с такими показателями повтора внематочной беременности?

Анемия, по узи подозревают эндометриоз
35 лет

Здравствуйте. С большей вероятностью это маточная беременность, пройдите УЗИ омт , он покажет точно

Галимат Нарзановна, спасибо большое. Узи делала 12.05 был 2 день задержки ничего не показало. Поэтому есть определенные опасения, к сожалению.

Рановато УЗИ делали , пройдите сейчас, уже будет видно

Галимат Нарзановна, спасибо ? попробую.

Галимат Нарзановна, возможно ли, что при таких цифрах будет внематочная? Вот наверное что беспокоит. Или при внематочной другие значения ХГЧ.

Принятый ответ

При внематочной обычно очень медленно растет, не похоже в вашем случае

Здравствуйте!
Показатели хорошо у Вас растут, как при обычной маточной беременности. Но единственный метод подтвердить предположения - ультразвуковой

Здравствуйте.
Только по ХГЧ диагноз внематочной беременности не выставляется. Вам необходимо пройти УЗИ малого таза, показатели ХГЧ хорошие, с такими результатами обычно по УЗИ всё видно.
Удачи вам!

Здравствуйте, Рост ХГЧ у вас в норме, для подтверждения маточной беременности пройдите узи органов малого таза.

Здравствуйте!
Обычно при таких цифрах хгч беременность маточная
Но единственный способ исключить внематочную беременность-визуализировать плодное яйцо в матке
При таких цифрах хгч должно быть все видно уже