Высокие антитела к тиреоглобулину.
Антитела к тиреоглобулину - 29,05 ME/мл. Гемоглобин, гематокрит, эритроциты и тромбоциты повышенные. Как снизить антитела?
Боли в мышцах и нервных стволах.
52 года
Добрый день
Препараты для снижения антител не придуманы, их повышение имеет смысл только в случае изменений в гормонах щитовидной железы
Сдайте анализ крови на ТТГ, св.Т4 - если анализы в норме, то поводов для беспокойства нет. В таком случае будет показан только контроль этих анализов 1 раз в год