Расшифровка анализа
Добрый день. Помогите расшифровать анализ. Беременность 15 недель, после ЭКО. Первая беременность закончилась антенатальной гибелью в 26 нелель.
Здравствуйте! Основные гены у вас не изменены, риски тромботических осложнений такие же, как в общей популяции
Вы сдавали анализ на антифосфолипидный синдром?
Здравствуйте! Генетической тромбофилии у вас нет.FV, FII в нормозиготах.
Обследовались ли вы на антифосфолипидный сидром? Это важно при потере здорового плода на таком сроке в прошлом.
Анастасия Сергеевна, ещё не обследовалась.
Принятый ответ
Пока проблем никаких не выявлено по приложенному анализу.
Сдайте волчаночный антикоагулянт трехэтапный тест, антитела М и G к бета2гликопротеину1 и кардиолипину раздельными титрами.