Складка на ареоле
Появилась какая то странная складка около соска,узи молочных желез делала меньше полугода назад,все в норме,не болит,выделений нет,грудь немного увеличена,но я принимаю гармональные таблетки и в конце цикла у меня так всегда,но этой складки я не помню,может ли это быть чем то опасным или такое в норме?
Здравствуйте
По фото ничего подозрительного в отношение онкологического процесса нет. Никакой опасности нет. Вероятнее всего это ваша анатомическая особенность. Норма.
Рустам Гамирович, хорошо,спасибо)
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Какой препарат получаете? Как долго?
На фото все в норме. Складка образовалась из-за натяжения Куперовой связки
Наталья Александровна, Джесс плюс,6 месяцев
Принятый ответ
Поняла.
Это микродозированный КОК, безопасный для молочной железы.
Все хорошо. Контроль УЗИ ежегодно
Наталья Александровна, хорошо,спасибо )