Заключение МРТ

Не замкнутый виллизиев круг. Извитость хода правой вса в экстракраниальном сегменте, расширение субарахноидального пространства лобно теменных областей 1-2ст.

Да, Пилоенефрит
40 лет

Здравствуйте.
"Не замкнутый виллизиев круг" - это один из вариантов нормального развития Виллизиева круга, это не патология.
"Извитость хода правой вса в экстракраниальном сегменте" - рекомендую дополнительно выполнить УЗИ сонных и позвоночных артерий (дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов) для уточнения состояния сосудов.
"Расширение субарахноидального пространства лобно теменных областей 1-2 ст." - это не патология, это врожденная особенность.