Помогите расшифровать скрининг
Добрый день, смущает Рарр-а, помогите пожалуйста расшифровать результаты во вложении. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Пока прикрепленных документов нет.
Отдельно никакие показатели не оцениваем, только общая картина, которая включает в себя: узи плода, Ваш анамнез, показатели крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности , всё хорошо по скринингу
Наталья Игоревна, спасибо большое-успокоили)
Принятый ответ
Здравствуйте. Скрининг пройдён успешно. Низкий риски развития хромосомной аномалии и осложнения беременности. Отдельное показатели не несут никакой клинической характеристики. Они необходимы для расчёта рисков.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ляля сроку соответствует
По размерам соответствует 12 неделям , окружность головы в норме
Носик отличной длины
Толщина воротникового пространства в порядке
Признаков хромосомных патологий нет
По всем органам все отлично!
Малыш здоров
Кровотоки в маточных артериях в норме
Нарушения кровотоков нет, значит риски преэклампсии , задержки роста плода , преждевременных родов низкие!
Папп на нижней границе, но так как риски низкие, то никаких мер принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий. Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Анатомически плод правильный.
Шейка длинная.