Первый скрининг

Здравствуйте, на 1 скрининг е по узи все хорошо, а по крови на трисомия 21 показал результат 1:868 , написано низкий риск на СД , но сказали кровь пересдать , так как меньше 1000 Мне 36 лет

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы получили результат в форме дроби - это. вероятнее всего, и есть итоговый результат комбинированного скрининга.
1:868 - это очень низкий риск.
Пересдавать ничего не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо
А то в жк сказали пересдавать и ждать 2 скрининг

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, это низкий риск хромосомной патологии у плода. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

Это считается низким риском развития трисомии, все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо