Первый скрининг
Здравствуйте, на 1 скрининг е по узи все хорошо, а по крови на трисомия 21 показал результат 1:868 , написано низкий риск на СД , но сказали кровь пересдать , так как меньше 1000 Мне 36 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы получили результат в форме дроби - это. вероятнее всего, и есть итоговый результат комбинированного скрининга.
1:868 - это очень низкий риск.
Пересдавать ничего не нужно.
Игорь Игоревич, спасибо
А то в жк сказали пересдавать и ждать 2 скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо, это низкий риск хромосомной патологии у плода. Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Это считается низким риском развития трисомии, все в порядке
Лидия Владимировна, спасибо