Становится плохо, если не поем

Здравствуйте. Дело в том что, если я не поем, мне становится плохо, а именно появляется слабость в голове, чувствуется, будто кровь туда не прступает. Оглушение. Неясность сознания. Слабость в руках и ногах(мыщцы,суставы),шатает,дыхание не глубокое. И так продалжается пока не поем плотно. Кушаю часто 1 раз в 2 часа.Раздраженную рищу не могу есть. Стул частый ,переменный,то нормальный,то жидкий. Утром живот скручивает и затем жидкий стул. Мой главный вопрос в том,почему становится плохо в голове,и конечностях. Сахар в норме,проверяла. Поверхностный хронический хеликобактерный гастрит. 3 недели назад проверялась на хилико пилори -было отрицательно.

Необходимо проведение УЗИ органов брюшной полости. Следует пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, там будет выявлена нетяжёлая условная патология. Хоть будете знать причину (предупреждаю, несмертельную, лёгкую, но возможно, неустранимую). Это не болезнь, а особенность Вашего организма. Я в моей практике успешно помогаю при таком.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать