Консультация по поводу удаленного желчного

Здравствуйте, меня зовут Тамара, 56 лет. Удален желчный. Частые воспаления желудка, эрозивный гастрит, заброс желчи в желудок , кисло во рту. Пью препараты:рабепрозол, висмут, Мотилиум. Заметила, что воспалительный процесс начинается, если съела что то кислое или веду неподвижный образ жизни, например в отпуска ке. Скажите может ли это связано с неправильной работой желчных путей? Что посоветуете.

Хронический гастрит, панкреатит, удолен желчный, гипертоник
56 лет

Здравствуйте! Да. вполне возможно, симптомы связана с дискинезией ЖВ- путей на фоне холецистэктомии. Когда выполняли УЗИ ь\п. биохимический анализ крови? Какие результаты ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать