Определить срок беременности

Добрый день, у меня пришли результаты ХГЧ, скажите пожалуйста, какой у меня срок беременности? Меня напугали что срок 2,5 месяца, хотя в апреле были менструации. Я планирую делать аборт, можно ли на этих сроках его делать?

28 лет

Здравствуйте.
Укажите пожалуйста значения ХГЧ.
И подскажите, делали ли вы УЗИ малого таза? Когда у вас был первый день последних месячных?

Здравствуйте! Какие цифры ХГЧ у вас пришли? Перед тем как сделать мед.аборт - обязательно наличие узи с подтверждением маточной беременности ( для исключения внесаточной беременности)