Высыпания в интимной зоне
Здравствуйте, беременность 34 недели, последние дни какие странные высыпания в промежности, а именно на ногах у самого этого места, выделений нет, зуда внутри тоже, только чешутся эти прыщи, что это может быть ? Мазки брали неделю назад все чисто! К врачу могу попасть только через пару дней! Что можно предпринять на данный момент?
Здравствуйте.
Может быть фолликулит.
Прикрепите фото промежности
Екатерина Сергеевна, прикрепила подойдут такие фото
По фото фолликулит, воспаление волосяных луковиц.
Не несёт угрозы для вас и плода.
В качестве лечения можно использовать Левомеколь местно 2 раза в сутки 7 дней
Екатерина Сергеевна, это может быть после бритья? Началось как раз после этого
Принятый ответ
Так, чаще всего это реакция на бритье.
Может быть тесное белье.