Продолжать ли принимать симбикорт больше 3 месяце
Добрый день! У меня бронхиальная астма Прописали симбикорт либо Фостер Три месяца принимала симбикорт Можно ли сейчас поменять на Фостер? И нужно ли продолжать? Как долго можно его применять?
Бронхиальная астма
21 год
Здравствуйте, самостоятельно отменять Симбикорт нельзя, необходимо повторно сделать спирометрию, прослушать легкие, через 3 месяца врач может или продлить ещё Симбикорт или снизить дозу, или перевести на интермиттирующий приём
Здравствуйте. Какие сейчас жалобы, есть удушье, кашель, одышка?
Замену или отмену препарата лучше обсудить с лечащем врачом очно, самостоятельно без осмотра это делать не рекомендуется.