Беременность или нет?

Болит низ живота как при месячных,но слабее ,сегодня должны были пойти месячные, но не пошли ,я сделала тест и показал 2 бедную полоску,спустя 10 минут она не исчезла,боюсь что мне показалось, что это может быть?

Цистит,гастрит
19 лет

Здравствуйте!
На фото тест отрицателен.
Вероятно, был реагент.
Для достоверности сдайте анализ крови на ХГЧ. Если менее 5, то это не беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Борисовна, у меня нету возможности сдать хгч..может с утра переделать тест?тест делала вечером

Здравствуйте, да, вторую полоску видно, такое бывает или при очень маленьком сроке или при ложном тесте. Сделайте ещё раз завтра в утреннюю порцию, самую первую мочу после сна. И сдайте кровь на ХГЧ он точно покажет, если есть беременность, то результат будет более 5 ме/мл

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте, сделаю завтра с утра,но меня волнует почему живот побаливает как буд-то при месячных ,но немного слабее

Принятый ответ

Такое может быть и при беременности матка гладко-мышечный орган, она сокращается и может немного тянуть низ живота. В этом нет ничего страшного.

Здравствуйте. Мочевые тесты информативные при нескольких днях задержки, либо повторить тест позже либо сдайте кровь на ХГЧ

Здравствуйте.
Тест положителен.
Завтра утром переделайте еще раз.
Незащищенные половые акты были в этом месяце?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте, да были ,по календарю 1 мая должна была быть овуляция и был половой акт в этот день

Принятый ответ

Вероятность беременности очень велика