Укус насекомого, сильный отек на лице

Вчера укусило что то за щеку, было два маленьких пятнышка, на утро сильный отек, были таблетки суприламин. До 12 часов дня 2 таблетки с промежутках 3 ч. В 15 часов выпила цетрин 1 т.(муж купил), но к вечеру ещё больше раздуло Ещё прикладываю компрес сотовый, и маму псило-бальзамом. Может нужно антибиотики уже?

Бронхиальная астма
49 лет

Здравствуйте, рекомендую наносить фенистил гель 3-4 раша в сутки. Антибиотики не нужны.