Поможет ли мне нейрохирург

Здравствуйте у меня с детства атаксия последствия энцефлопатии потом появилась диабетическая полинейропатия я прочитал что один ведущий израильский нейрохирург занимается лечением переферических нервов,а мой врач гоаорит что если он туда влезет то я я могу даже бегать перестать правда ли ,что нет другого пути кроме того как их разрабатывать?

47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Периферическая полинейропатия, и в частности диабетическая, не лечится хирургически, только медикаментозно, ЛФК и физиопроцедурами. Нейрохирург не сможет вам пересадить и приживить мельчайшие нервные волокна в стопах и кистях рук.

Здравствуйте!
Полинейропатия лечится консервативно.