Полная потеря слуха после физ нагрузки

Мужчина 60 лет копал землю,страдает повышенным давлением,но не чувствует его,стало резко плохо,головокружение ,рвота и потерял слух,в скорой отказывают,платные до 9 вечера ,что можно сделать?

Возраст пациента 60 Повышенное давление
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вызывайте повторно скорую и звоните в страховую,что вам отказывают в обследовании

Это может быть проявлением инсульта или острой сенсоневральной тугоухости. В срочном обследовании точно не могут отказать.
Либо обратиться самим в дежурную больницу

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно вызывайте скорую или езжайте в сосудистый центр . Подозрение на онмк

Принятый ответ

Добрый вечер, если давление подскочило сильно то обязательно надо исключить инсульт, повторно зачем скорую! Он вообще на одно ухо сейчас не слышит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, это был в 12:00 дня,сейчас приехала с работы ,обо всем узнала…сразу к врачу (там отказ)сейчас чувствует себя прекрасно,признаков инсульта нет(((только потеря слуха

На одно ухо? Он им полностью не слышит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, на оба…ели слышиь когда кричу …рвота началась после воды,вызвала скорую

Поняла, надо разбираться, состояние опасное. Дома не оставляем! Настаиваем, чтоб забрали !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Здесь в любом случае нужны обследования, выполнить КТ или МРТ головного мозга, анализы сдать, желательно госпитализироваться в стационар, настаивать на госпитализации

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не имеют права не оказать помощь, вы им так и скажите. Вызывайте скорую пусть призжают и забирают . Обязательно МРТ, ну или хотя б КТ головного мозга, аудиограмма долдеы быть выполнены.

Здравствуйте! В данном обязательно проведение КТ/МРТ головного мозга для исключения интракраниальной патологии